Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
12-08-2022
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
3LTS.PA  
GRANITESHARES 3X LNG TESLA DLY ETPBELI19.990020.865019.990020.8650+4.094
AMND UCITS DAX ETFBELI247.4500248.9000247.4500248.8500+0.77174
500.PA  
AMUNDI SP 500 ETFBELI77.706078.740477.706078.7404+1.1511,023
50E.PA  
HSBC EURO STOXX 50 UCITS ETFBELI39.345039.585039.300039.5200+0.601,015
ACWI.PA  
LYX MSCI ACWI NR ETFBELI367.2550370.8020367.2550370.8020+0.901,049
AFME.PA  
AFFLUENT MEDICALBELI3.10003.20003.10003.2000+3.231,264
AFYRENBELI6.59006.62006.56006.6200+1.07933
AUPLATA MINING GROUPBELI0.01910.02080.01870.0203+6.8415,738,210
COGRABELI16.500017.000016.400017.0000+0.593,757
ARCUREBELI3.01003.07003.01003.0500+1.672,184
DELFINGENBELI46.800047.700046.800047.7000+1.92226
DELTA PLUS GROUPBELI76.000078.100076.000077.3000+1.44515
EO2BELI5.52005.56005.44005.5600+1.462,308
FLEURY MICHONBELI23.100023.200023.000023.2000+0.87155
ARCHOSBELI0.24790.25200.24500.2519+0.8843,949
MAKHEIA GROUPBELI0.12440.12700.12400.1270+2.4237,918
NAMRBELI4.50004.62004.50004.6200+2.6733
PREDILIFEBELI5.98006.10005.98006.1000+1.6762
RIBERBELI1.74401.80201.74201.7980+2.3914,577
SPINEGUARDBELI0.61000.67000.60050.6480+6.23348,417
THERADIAGBELI1.63001.64001.60001.6380+0.499,274
BIO-UV GROUPBELI5.16005.30005.14005.2400+1.5529,101
AMPLITUDE SURGICALBELI3.03003.09003.03003.0900+1.64907
BALYOBELI0.80000.83000.78300.8050+4.41255,076
BEN.PA  
BENETEAUBELI11.100011.340011.100011.3000+0.3615,505
C50.PA  
AMND EURO STX 50 ETFBELI90.020090.510089.950090.4100+0.535,860
C6E.PA  
AMUNDI STOX600 ETFBELI102.1713102.4940101.7294102.3921+0.306,094
CC1.PA  
AMUNDI MS CHN ETFBELI265.8000266.2500264.3500266.2500+0.475
CD5.PA  
AMND EUR STOXX50 ETFBELI60.500060.770060.500060.7700+0.601,065
CE8.PA  
AMUNDI W EX EU ETFBELI464.0589469.3346463.2235469.3346+1.0095
CGG.PA  
COMPAGNIE GENERALE GEOPHYSIQUEBELI0.87980.89940.87700.8890+1.539,124,444
CGM.PA  
CEGEDIMBELI20.050020.800020.000020.8000+2.9713,991
CHIP.PA  
LYXOR ETF TAIWAN ETFBELI22.417022.841022.414022.8410+1.29764
CHM.PA  
LYX STX CHEMICAL ETFBELI146.1570147.8150146.1570147.8150+1.029
CJ1.PA  
AMND MSCI JAP E ETFBELI225.2424226.1635225.2424226.1635+1.2045
CL2.PA  
AMUNDI LEV USA ETFBELI4240.00004340.00004240.00004340.0000+2.30155
CM9.PA  
AMUNDI W X EMU ETFBELI444.5600449.0200444.5600449.0200+0.892
CODW.PA  
Lyxor ETF DISWLD ETFBELI449.4300453.4400449.4300453.4400+0.8563
COFA.PA  
COFACEBELI10.750010.840010.730010.8300+1.12167,441
CRAP.PA  
CRCAM ALPES PROVENCE CCI GDRBELI65.980066.990065.000066.5000+0.77108
CRTO.PA  
CRCAM TOURAINE CCIBELI61.490061.980061.000061.9800+0.8076
CU2.PA  
AMUNDI MSCI US ETFBELI519.2599526.3790517.5400525.9947+1.08276
DAX.PA  
LYXOR DAX ETFBELI127.5000128.4000127.5000128.2600+0.776,830
DSUS.PA  
LYX DSUS ETFBELI80.390080.860080.390080.7500+1.1815
E40.PA  
EasyETF CAC40 ETFBELI10.624010.660010.606010.6600+1.022,475
EEMK.PA  
BNP MSCI EMxCW UCITS ETFBELI10.475910.571210.475910.5712+0.678,119
EGR.PA  
EVERGREENBELI2.58002.68002.52002.6500+2.7112,519
EJAP.PA  
BNP Jpn xCnWBELI12.236312.279812.216812.2798+1.211,675
ENAM.PA  
BNP NA xCnW USDBELI18.926019.197318.926019.1973+1.2498
EPAB.PA  
LYX S&P EZ LM PA ETFBELI23.460023.580023.460023.5300+0.2135
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Francaisbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Francaisbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Francaisbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.