Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
30-09-2020
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AEEM.PA  
AMUNDI ETF MSCI ETFBELI4.16444.23354.16444.2213+1.68765,557
AEME.PA  
AIS MSCI Em Mkts UCTS DRC ETFBELI55.241056.141055.241056.0160+1.6350,848
AHYE.PA  
AMUNDI YIELD EU ETFBELI227.6950228.2137227.6950228.2137+0.280
AGROGENERATIONBELI0.07880.07960.07660.0796+4.4659,134
ACHETER LOUER FRBELI0.01700.01760.01640.0171+0.591,737,896
KERLINKBELI3.09003.18003.07003.1400+1.4519,260
MEDIAN TECHNOLOGIESBELI7.48008.22007.20008.1800+9.9574,468
MNDBELI0.11000.11800.10500.1180+7.271,295,907
NEOLIFEBELI0.21500.24000.20800.2290+4.57737,872
CERINNOV GROUPBELI0.70000.84600.69800.7700+13.24667,874
PHARNEXTBELI3.23003.30503.19003.2650+1.0813,411
PLANET MEDIABELI1.27001.32001.27001.3200+5.60801
BLOCKCHAIN GROUPBELI0.74800.88700.74000.8730+16.561,026,985
ANXU.PA  
AMUNDI NDX B ETFBELI125.2000127.7600124.7800127.6600+1.001,516
BB.PA  
BICBELI44.180045.100044.120044.7600+0.4559,877
BELI.PA  
BELIERBELI37.800038.100037.800038.1000+0.2611,616
BSX.PA  
SGAM ESTXX50 ETFBELI15.416015.504015.416015.4400+0.5721,771
WISDOMTREE GOLD ETCBELI17.840017.938017.800017.9380+0.3427
BXX.PA  
SGAM ESTXX50 XB ETFBELI2.87252.90302.83502.8790+1.18422,534
CARM.PA  
CARMILABELI7.30007.74007.24007.7400+5.45105,373
CDA.PA  
COMPAGNIE DES ALPESBELI16.700017.000016.520016.9000+1.2012,168
CEU2.PA  
AMND MSCI EU ETFBELI58.277058.571058.214058.3580-0.2412,691
COGELECBELI6.08006.64006.08006.6200+9.2415,567
COV.PA  
COVIVIOBELI57.050060.250056.500060.1000+4.52238,643
CRP.PA  
LYX EURO CORP BD ETFBELI154.7580155.2400154.7580155.2400+0.202,916
DSD.PA  
LYXOR SHORTDAX X2 ETFBELI2.40902.41802.37002.4110+1.0383,123
EC.PA  
TOTAL GABONBELI108.0000109.5000107.0000109.0000+0.93685
ECRP.PA  
AMND BARCLAYS CORP ETFBELI53.741053.883053.741053.8830+0.1812,042
EEMK.PA  
BNP MSCI EMxCW UCITS ETFBELI9.44399.57079.44399.5707+1.65697
EISR.PA  
MSCI EMERG MK SRI UCITS ETFBELI90.070091.460090.070090.9800+1.9017
ELEC.PA  
ELEC STRASBOURGBELI112.5000113.0000112.5000113.00000.00236
EMSR.PA  
BNP PAR EASY MSCI EM MK SRI UCIT ETFBELI121.7500123.3500121.6900123.2300+1.65789
EPS.PA  
ENGIE EPSBELI8.18008.44008.06008.2400+2.4917,122
FALG.PA  
FERMENTALGBELI1.41801.49601.41801.4960+5.5046,670
FP.PA  
TOTALBELI28.205029.735028.085029.2000+3.0712,427,180
FPG.PA  
UNION TECH INFOBELI0.51500.53500.51500.5350+3.88855
FTI.PA  
TECHNIPFMCBELI5.20805.58005.18605.4640+4.122,248,316
GBS.PA  
GOLD BULLION SECURITIES ETCBELI150.4300151.5400150.2300151.1700+0.348,780
BNP FTSE EPRA NE ETFBELI8.45088.62418.45088.6241+1.453,626
HCO.PA  
HIGH COBELI4.46004.78004.46004.4700+1.5912,270
HF.PA  
HFBELI3.43003.55003.43003.5500+3.50592
IPH.PA  
INNATE PHARMABELI3.16003.27803.09603.2480+1.95365,711
IVA.PA  
INVENTIVABELI9.760010.12009.760010.1200+2.7445,301
JBOG.PA  
JACQUES BOGARTBELI7.66008.40007.50008.4000+8.538,943
LEM.PA  
LYX ETF MSCI EM ETFBELI10.435010.608010.435010.5800+1.5970,536
LIN.PA  
LINEDATA SERVICESBELI25.300025.900025.300025.9000+2.371,590
LNA.PA  
LNA SANTEBELI45.800047.950045.800047.4500+2.937,293
MDM.PA  
MAISONS DU MONDEBELI12.480012.890012.430012.8400+2.8868,206
MERY.PA  
MERCIALYS REITBELI4.42004.78404.37404.7060+6.28533,926
MILL.PA  
LYX MSCI MILLEN ETFBELI11.164011.219011.164011.2190+1.860
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Francaisbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Francaisbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Francaisbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.