Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
23-04-2021
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AASI.PA  
AMUND ASIA A ETFBELI38.732938.842738.670038.8427+0.5814,476
AASU.PA  
AMUNDI ETF EM AS B ETFBELI46.575046.825746.575046.8257+1.011,922
AEME.PA  
AIS MSCI Em Mkts UCTS DRC ETFBELI67.885068.010067.777067.9640+0.3810,627
ADABELI9.75009.90009.70009.9000+1.54164
ARCUREBELI3.56003.61003.56003.6100+1.401,542
ECOSLOPSBELI10.550010.800010.550010.8000+2.37985
HOFFMANNBELI29.500034.000029.000034.0000+17.2415,118
HERIGEBELI37.900038.200037.600038.1000+0.532,162
IDSUDBELI90.800091.200090.800091.2000+0.44419
KALRAYBELI38.000038.900038.000038.9000+1.834,481
KEYRUSBELI2.88003.20002.88003.0700+7.72150,710
MADVERTISEBELI0.65000.72400.64400.6620+5.58562,546
MOULINVESTBELI12.650012.800012.600012.7500+0.794,442
NOVACYTBELI4.41105.19404.41005.0500+19.084,958,358
ONXEOBELI0.70500.71800.70500.7130-0.9757,406
ALP.PA  
ADLPARTNERBELI17.000017.400017.000017.2500+1.174,948
PHARNEXTBELI3.26003.28003.23003.2750+0.4612,198
QUANTUM GENOMICSBELI3.94004.09803.92003.9660+1.33220,891
THERADIAGBELI2.18602.34002.18602.2460+2.7472,396
ALVU.PA  
VENTE UNIQUE.COMBELI19.000019.400019.000019.1000+0.262,946
BIG.PA  
BIGBEN INTERACTBELI18.940019.200018.820019.1200+0.3135,437
BRE.PA  
LYX STX BAS RESC ETFBELI81.215082.250081.215082.0790+0.961,338
BUR.PA  
BURELLEBELI890.0000894.0000890.0000894.0000+0.452
CHM.PA  
LYX STX CHEMICAL ETFBELI146.9210147.6440146.9090147.6440-0.03484
CRCAM BRIE PIC2CCIBELI22.795022.865022.665022.8650+0.291,518
CRSU.PA  
CRCAM SUD RHONE ALPES CCI GDRBELI156.9800157.0000156.9800157.0000+0.0121
CST.PA  
LYX STX CONS&MAT ETFBELI71.118071.287070.749071.2870+0.402,897
CTRG.PA  
CATERING INTERNATIONAL&SERVICESBELI12.350012.600012.250012.5000+1.632,962
CWF.PA  
AMUNDI WLD FIN ETFBELI186.6250188.4060186.6250188.0847+0.20278
DEC.PA  
JCDECAUXBELI20.640021.080020.620021.0800+1.5467,623
EIFF.PA  
TOUR EIFFEL REITBELI30.100030.500030.100030.5000+1.671,117
EJAH.PA  
BNPPE.-MSCI J.EX.CO.W.-ETFBELI11.622811.698011.622811.6980+0.10407
EMEH.PA  
BNPP EMEH ETFBELI9.07889.08579.07889.0857+0.360
EMSR.PA  
BNP PAR EASY MSCI EM MK SRI UCIT ETFBELI160.0600160.5500160.0600160.2600+0.624,444
ETL.PA  
EUTELSAT COMMUNICATIONSBELI10.480010.685010.450010.6200+1.14652,352
ETUR.PA  
LYXOR MSCI TURKEY UCITS ETFBELI4.50404.53404.50004.5340+0.24857
FMI.PA  
AMUNDI MIB ETFBELI48.855049.005048.840048.9850+0.03244
FR.PA  
VALEOBELI27.680028.260027.680028.0500+0.79768,288
GLE.PA  
SOCIETE GENERALEBELI21.275021.565021.160021.4500+0.232,521,502
GSCU.PA  
BNP E&M ENH ROLL ETFBELI10.038710.077410.038710.0500+0.36104,563
GSZ.PA  
ENGIEBELI12.288012.426012.256012.3600+0.493,664,026
HSI.PA  
LYXOR ETF HSI ETFBELI28.698028.807028.698028.8070+0.59120
INDO.PA  
LYX INDONESI NR ETFBELI105.3300105.4150105.3300105.4150+0.600
IPS.PA  
IPSOSBELI34.000036.000033.950035.2000+5.86280,982
IQCT.PA  
LYX MSCI SMART CI ETFBELI11.951012.048011.937012.0480+1.2640
ISTM.PA  
BNPPE IS M J Q 150 UCITS ETFBELI138.6800139.4900138.6800139.4900+0.090
JPNH.PA  
LYX TOPIX GRS TR ETFBELI146.9400147.9200146.9400147.9200+0.2015
JPX4.PA  
LYX JPX-NIKK400 ETFBELI173.3200173.6400173.1600173.6100-0.1682
KER.PA  
KERINGBELI647.3000653.6000644.4000648.8000+0.53143,208
MJP.PA  
HSBC MSCI JAPAN UCITS ETFBELI32.875032.975032.850032.9750-0.18396
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Francaisbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Francaisbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Francaisbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.